Постановление Госсобрания РМ от 18.12.2003 N 5-III П "О ПРИЗНАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА"

Архив



ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2003 г. N 5-III П



О ПРИЗНАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА



Рассмотрев представление Мандатной комиссии и по вопросам депутатской этики Государственного Собрания Республики Мордовия о признании полномочий депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия третьего созыва, в соответствии с подпунктом 18 статьи 84 Конституции Республики Мордовия и пунктом 3 статьи 4 Регламента Государственного Собрания Республики Мордовия, утвержденного постановлением Государственного Собрания Республики Мордовия от 14 февраля 2002 года N 602-II, Государственное Собрание Республики Мордовия постановляет:



Признать полномочия 47 избранных депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия третьего созыва (список прилагается).



Председатель Государственного

Собрания Республики Мордовия

В.А.КЕЧКИН









Приложение

к постановлению Государственного

Собрания Республики Мордовия

"О признании полномочий депутатов

Государственного Собрания

Республики Мордовия третьего созыва"

от 18 декабря 2003 г. N 5-III П



СПИСОК



ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА



---T----------------------T------------------------------------------
 N ¦    Фамилия, имя,     ¦       Наименование и номер округа
п/п¦       отчество       ¦
---+----------------------+------------------------------------------
 1.  АВТАЕВ Петр           Республиканский    избирательный    округ,
     Иванович              Чамзинская региональная группа
 2.  АЛЕХИН Валерий        Республиканский    избирательный    округ,
     Владимирович          Ичалковско-Ромодановская      региональная
                           группа
 3.  АМБАЕВ Николай        Республиканский    избирательный    округ,
     Борисович             Заводская региональная группа
 4.  БАШМАКОВ Леонид       Республиканский    избирательный    округ,
     Алексеевич            Юго-Западная региональная группа
 5.  БИКТЯКОВ Юнир         Республиканский    избирательный    округ,
     Ряшитович             Веселовская региональная группа
 6.  БРЫСЯКИН Владимир     Республиканский    избирательный    округ,
     Михайлович            Железнодорожная региональная группа
 7.  БУРМИСТРОВ Николай    Заводской   одномандатный    избирательный
     Васильевич            округ N 9
 8.  ВОРОБЬЕВ Александр    Атяшевско-Дубенский          одномандатный
     Васильевич            избирательный округ N 3
 9.  ВОРОНИНА Наталья      Республиканский    избирательный    округ,
     Ивановна              Центральная региональная группа
 10. ГРИБАНОВ Владимир     Республиканский    избирательный    округ,
     Иванович              Луховская региональная группа
 11. ГУЛИН Анатолий        Республиканский    избирательный    округ,
     Николаевич            Атюрьевско-Торбеевская региональная группа
 12. ГУСАРОВА Зинаида      Республиканский    избирательный    округ,
     Васильевна            Темниковско-Теньгушевская     региональная
                           группа
 13. ГУРОВ Анатолий        Республиканский    избирательный    округ,
     Васильевич            Инсарско-Ковылкинская региональная группа
 14. ДОРОФЕЕВ Алексей      Республиканский    избирательный    округ,
     Николаевич            Ардатовско-Большеигнатовская  региональная
                           группа
 15. ЕВТЕЕВ Владимир       Республиканский    избирательный    округ,
     Дмитриевич            Ковылкинская региональная группа
 16. ЖИВАЕВ Александр      Луховский   одномандатный    избирательный
     Михайлович            округ N 16
 17. КАМОЛИН Валерий       Республиканский    избирательный    округ,
     Николаевич            Энергетическая региональная группа
 18. КЕЧКИН Валерий        Инсарско-Ковылкинский        одномандатный
     Алексеевич            избирательный округ N 11
 19. КИПАЕВ Виктор         Республиканский              избирательный
     Александрович         округ,    Большеберезниковско-Кочкуровская
                           региональная группа
 20. КОЗИНА Валентина      Волгоградский одномандатный  избирательный
     Николаевна            округ N 6
 21. КОЛЬБОВ Анатолий      Республиканский    избирательный    округ,
     Васильевич            Зубово-Полянская региональная группа
 22. КОНДРАТЬЕВ Алексей    Веселовский  одномандатный   избирательный
     Иванович              округ N 5
 23. КОСТЕРИН Евгений      Республиканский    избирательный    округ,
     Алексеевич            Центральная региональная группа
 24. КУПЧИНИН Алексей      Коваленковский одномандатный избирательный
     Семенович             округ N 14
 25. ЛИТЮШКИН Владимир     Ардатовско-Большеигнатовский одномандатный
     Васильевич            избирательный округ N 1
 26. МАКУШКИН Виктор       Юго-Западный  одномандатный  избирательный
     Миронович             округ N 24
 27. МАМИН Фярид           Республиканский    избирательный    округ,
     Фяттяхович            Лямбирская региональная группа
 28. МОРОЗОВА Антонина     Республиканский    избирательный    округ,
     Григорьевна           Атяшевско-Дубенская региональная группа
 29. РЕПИН Юрий            Республиканский    избирательный    округ,
     Васильевич            Кадошкинско-Старошайговская   региональная
                           группа
 30. РОДИОНОВ Сергей       Железнодорожный              одномандатный
     Федорович             избирательный округ N 8
 31. РОДЬКИН Анатолий      Ельниковско-Краснослободский одномандатный
     Иванович              избирательный округ N 7
 32. САЛИХОВ Рафик         Ичалковско-Ромодановский     одномандатный
     Аминович              избирательный округ N 12
 33. САМОЛЬКИН Григорий    Республиканский    избирательный    округ,
     Кузьмич               Ельниковско-Краснослободская  региональная
                           группа
 34. СЕНЬКИН Павел         Лямбирский   одномандатный   избирательный
     Ефимович              округ N 17
 35. СИУШОВ Сергей         Чамзинский   одномандатный   избирательный
     Иванович              округ N 22
 36. СТЕШИН Алексей        Республиканский    избирательный    округ,
     Валерьевич            Московская региональная группа
 37. СУХАРЕВ Александр     Центральный  одномандатный   избирательный
     Иванович              округ N 21
 38. ТРЕНЬКИН Александр    Зубово-Полянский             одномандатный
     Павлович              избирательный округ N 10
 39. ТРУСОВА Тамара        Ковылкинский  одномандатный  избирательный
     Алексеевна            округ N 15
 40. ТУТУКОВ Юрий          Атюрьевско-Торбеевский       одномандатный
     Васильевич            избирательный округ N 2
 41. ТЮРИНА Тамара         Темниковско-Теньгушевский    одномандатный
     Васильевна            избирательный округ N 20
 42. ФЛЕГАНОВ Владимир     Республиканский    избирательный    округ,
     Степанович            Волгоградская региональная группа
 43. ФРОЛОВ Анатолий       Кадошкинско-Старошайговский  одномандатный
     Иванович              избирательный округ N 13
 44. ХАЙРОВ Раис           Энергетический одномандатный избирательный
     Касымович             округ N 23
 45. ЧИБИРКИН Владимир     Пушкинский   одномандатный   избирательный
     Васильевич            округ N 19
 46. ЧУБУКОВ Анатолий      Республиканский    избирательный    округ,
     Борисович             Московская региональная группа
 47. ЯКУБА Виктор          Московский   одномандатный   избирательный
     Васильевич            округ N 18








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости